Markus Dröge - Geschäftsführer

Markus Dröge
Geschäftsführung
Tel. +49 5401 8425-51
m.droege@sdautomotive.de

Wilfried Seltmann - Geschäftsführer

Wilfried Seltmann
Geschäftsführung
Tel. +49 5401 8425-52
w.seltmann@sdautomotive.de

Martin Klautke - Werksleiter

Martin Klautke
Werkleiter
(Werner-von-Siemens-Str.)
Tel. +49 5401 8425-3993
m.klautke@sdautomotive.de

Ralf Häfner
Werkleiter
(Hamburger-Str.)
Tel. +49 5401 8425-5311
r.haefner@sdautomotive.de

Peter Kirstein - technische Betriebsleitung

Peter Kirstein
technische Betriebsleitung
Tel. +49 5401 8425-5353
p.kirstein@sdautomotive.de

Ulrik Standfus - operative Betriebsleitung

Ulrik Standfuß
operative Betriebsleitung
Tel. +49 5401 8425-5511
u.standfuss@sdautomotive.de

Oliver Hamburger
Planung Karosseriebau
Tel. +49 5401 8425-3711
o.hamburger@sdautomotive.de

Klaus Berning
Fertigung Karosseriebau
Tel. +49 5401 8425-4111
k.berning@sdautomotive.de

Jens Friedrich
Vertrieb
Tel. +49 5401 8425-6161
j.friedrich@sdautomotive.de

Martin Fleege - Vertrieb

Martin Fleege
Vertrieb
Tel. +49 5401 8425-6151
m.fleege@sdautomotive.de

Michael Eggemeyer
Vertrieb
Tel. +49 5401 8425-6162
m.eggemeyer@sdautomotive.de

Frank Sieker
Einkauf
Tel. +49 5401 8425-6111
f.sieker@sdautomotive.de

Kathrin Fietz
Personalwesen
Tel. +49 5401 8425-5551
k.fietz@sdautomotive.de

Mario Cebrain - Qualitätssicherung

Mario Cebrian
Qualitätssicherung
Tel. +49 5401 8425-5555
m.cebrian@sdautomotive.de

Markus Hörnschemeyer
Messtechnik
Tel. +49 5401 8425-3155
m.hoernschemeyer@sdautomotive.de

  • Seite empfehlen
Zurück zum Seitenanfang