Markus Dröge - Geschäftsführer

Markus Dröge
Geschäftsführung
Tel. +49 5401 8425-51
m.droege@sdautomotive.de

Wilfried Seltmann - Geschäftsführer

Wilfried Seltmann
Geschäftsführung
Tel. +49 5401 8425-52
w.seltmann@sdautomotive.de

Peter Kirstein - Technische Betriebsleitung

Peter Kirstein
Technische Betriebsleitung
Tel. +49 5401 8425-5353
p.kirstein@sdautomotive.de

Ulrik Standfus - Operative Betriebsleitung

Ulrik Standfuß
Operative Betriebsleitung
Tel. +49 5401 8425-5511
u.standfuss@sdautomotive.de

Birgit Cattau - Kaufmännische Leitung

Birgit Cattau
Kaufmännische Leitung
Tel. +49 5401 8425-6411
b.cattau@sdautomotive.de

Jens Friedrich - Vertrieb

Jens Friedrich
Vertrieb
Tel. +49 5401 8425-6161
j.friedrich@sdautomotive.de

Helge Dröge - Vertrieb

Helge Dröge
Vertrieb
Tel. +49 5401 8425-5518
helge.droege@sdautomotive.de

Oliver Hamburger - Planung Karosseriebau

Oliver Hamburger
Planung Karosseriebau
Tel. +49 5401 8425-3711
o.hamburger@sdautomotive.de

Klaus Berning - Fertigung Karosseriebau

Klaus Berning
Fertigung Karosseriebau
Tel. +49 5401 8425-4111
k.berning@sdautomotive.de

Markus Hörnschemeyer - Messtechnik

Markus Hörnschemeyer
Messtechnik
Tel. +49 5401 8425-3155
m.hoernschemeyer@sdautomotive.de

Frank Sieker - Einkauf

Frank Sieker
Einkauf
Tel. +49 5401 8425-6111
f.sieker@sdautomotive.de

Kathrin Fietz - Personalwesen

Kathrin Fietz
Personalwesen
Tel. +49 5401 8425-5551
k.fietz@sdautomotive.de

Mario Cebrain - Qualitätssicherung

Mario Cebrian
Qualitätssicherung
Tel. +49 5401 8425-5555
m.cebrian@sdautomotive.de

  • Seite empfehlen
Zurück zum Seitenanfang